Конструктор с крупными деталями для самых маленьких строителей.
Можно собрать полицейский участок.
В наборе большое количество разнообразных деталей:
- 15 видов архитектурно-строительных элементов,
- 5 элементов дороги,
- 7 дорожных знаков,
- 3 двухцветных подставки,
- 2 фигурки полицейских в униформах
- 2-е большие 10х10 пластины.
Также в комплекте 3 машинки из полицейской серии МИНИ - патрульный автомобиль, минивэн и вертолёт.
Также в комплекте цветная пошаговая инструкция.
Размер коробки: 37х28х19 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 180 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1400 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Игровой набор |
| Тип | Конструктор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 37 см |
| Вес товара | 1.39 |
| Габариты: длина | 37 |
| Габариты: высота | 19 |
| Габариты: ширина | 27.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴





