Конструктор с крупными деталями станет отличным подарком для маленьких строителей, архитекторов и изобретателей, предоставляя им возможность создавать различные модели и конструкции.
Можно собрать большую строительную площадку с постройками, трассой, дорожными знаками и ограждениями и подъёмным краном.
Также в набор входит 3 машинки из строительной серии МИНИ - самосвал, бетоновоз и бульдозер.
Всего в наборе 170 элементов.
В комплект также входит цветная пошаговая инструкция.
Размер коробки: 38х25х14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 170 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1400 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Игровой набор |
| Тип | Конструктор |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 3-х лет |
| Ширина | 25 см |
| Вес товара | 1.4 |
| Габариты: длина | 37.4 |
| Габариты: высота | 13.7 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






