Конструктор металлический от ТехноК Суперуниверсал - набор с помощью которого можно собрать 15 различных моделей.
Благодаря пластиковому пеналу удобно хранить детали в разобранном виде.
Количество деталей: 337 шт.
Количество моделей: 15
Размер упаковки: 30х18х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 337 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Металлический конструктор |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Вес товара | 1.45 |
| Габариты: длина | 30 |
| Габариты: высота | 4 |
| Габариты: ширина | 17 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴





