Конструктор металлический от ТехноК Строительная техника - набор с помощью которого можно собрать 7 различных моделей.
Количество деталей: 289 шт.
Размер чемодана: 27х21х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 289 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конструктор |
| Вес товара | 0.5 |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: высота | 28 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴







