
Развивающая магнитная игра с доской "Азбука" Академия Развития Укр. Vladi Toys VT5412-01
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: VT5412-01
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитная развивающая игра с доской подойдет для подготовительных занятий к школе и получить первые познания алфавита и чтения.
В наборе:
- Магнитная доска 32х23 см.
- Магниты – 93 шт.
- Карточки – 16 шт.
Возраст: 4-6 лет
Язык: Украинский
Размер коробки: 36х27х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.916 |
| Габариты: длина | 36.5 |
| Габариты: высота | 28 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴




