MULTI TABLE от Danko Toys не просто солидный и оригинальный подарок – это настоящая студия творчества у Вас дома!
В этом наборе для Вашего малыша собраны основные виды всеми любимых материалов и техник и более 80 предметов в одной коробке:
- Многофункциональный столик для лепки и игры, за которым будет комфортно трём детям одновременно;
- Множество аксессуаров и формочек и инструментов;
- Тесто для лепки 36 брикетов и 4 баночки.
- Два вида светящейся массы для лепки: шариковый (5шт.) и воздушный пластилин (5.шт);
- Кинетический песок 400 гр.;
- Ручной лизун “Crazy Slime” 2 баночки;
- Книга мастер-классов с пошаговыми инструкциями.
MULTI TABLE позволит создать множество уникальных поделок, развить тактильные ощущения и надолго увлечет Ваших детей!
Размер коробки: 53х39х11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Флуоресцентный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴

