Игрушечный раскладывающийся кукольный 2-х этажный домик с 7-ю комнатами.
В набор входит мебель, 3 фигурки-персонажа семьи и фигурка собачки.
Вариант / цвет: Фиолетовый
Размеры домика в разложенном виде: 38х29х23 см.
Размер коробки: 27х26х18 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴



