
Конструктор механизированный Динозавр Криптоволанс / Микрораптор” Armored dinosaur models WEN SHENG 5703
554 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5703
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Cryptovalans из серии “Armored dinosaur models” от WEN SHENG.
Можно собрать роботизированную модель динозавра Криптоволанса или как иначе его называют Микрораптор.
Модель оснащена мотором и может ходить и оснащена установкой, стреляющей гарпуном.
Детализированный текстурный дизайн с подвижными элементами.
- Кол-во деталей: 70 шт.
- Питание: 1 батарейка типа ААА
- Размер модели: 27х13х8 см.
- Размер коробки: 30х22х9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wen Sheng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Механический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 70 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴


