Настольная игра Футбол на штангах от MToys - популярная спортивная соревновательная игра как для детей так и для взрослых.
Передвижение футболистов по игровому полю осуществляется с помощью металлических штанг.
Комплектация:
- Футбольное поле – 1 шт.;
- Футболисты – 12 шт.;
- Мяч – 1 шт.
Размер игрового поля: 54х29х6 см.
Размер коробки: 57х38х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Пластмасса |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Количество участников | 2 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Вид | Футбол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴


