Конструктор "Звездолёт" из серии "Космос" от Ausini Toys.
Можно собрать большой звездолёт с открывающимся отсеком.
Имеет открывающиеся и подвижные элементы.
Кол-во деталей: 1472 шт.
Совместим с деталями аналогичных типов конструктора.
Размер модели: 55.1х31.8х21 см.
Размер коробки: 65х44х9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ausini Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 1472 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴








