
Конструктор Космос "Космический корабль" 1758 детали Ausini Toys 25114
1 307 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25114
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор "Космический корабль" из серии "Космос" от Ausini Toys.
Можно собрать большой космический корабль с бластерами и кабиной пилота.
Имеет открывающиеся и подвижные элементы.
Кол-во деталей: 1758 шт.
Совместим с деталями аналогичных типов конструктора.
Размер модели: 65.2х37.5х10.5 см.
Размер коробки: 65х44х9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ausini Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 1758 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 307 ₴




