Бизиборд складной от Vladi Toys, который удобно брать с собой в дорогу.
Зип-зип, клац-клац, хлоп-хлоп… Вам знакомы эти звуки? А знаете ли вы, что получится, если объединить их вместе с качественными материалами, щепоткой креатива и командой волшебников Vladi Toys? Именно эта формула была задействована при создании наших бизибордов.
В увлекательной игровой форме Ваш ребенок научится расстегивать и застегивать различные замочки, изучит цвета, фигуры и счет и получит массу положительных эмоций.
А также потренирует внимание, логику, воображение и мелкую моторику.
- Комплектация: 1 игровая панель, 1 мешочек.
- Размер игрового поля 60х30 см.
- Размер упаковки: 36х20х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴





