Многофункциональная развивающая игрушка Бизиборд со световыми и звуковыми эффектами.
Помогает ребёнку вырабатывать и развивать необходимые навыки мелкой и крупной моторики, а также логические, игровые и бытовые навыки.
Оригинальный дизайн и цветовая гамма дополнены изобилием развивающих, нестандартных, взрослых элементов, которые так привлекательны и желанны для малышей, познающих этот мир.
Питание: 3 батарейки типа АА
Размер: 33х28х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴





