Конструктор "Космолёт" из серии "Космос" от Ausini Toys позволяет собрать космолёт c бластерами и кабиной пилота.
Имеет открывающиеся и подвижные элементы.
В наборе 2 фигурки-персонажа пилотов-космонавтов.
Кол-во деталей: 1584 шт.
Совместим с деталями аналогичных типов конструктора.
Размер модели: 46.4х42.2х13.7 см.
Размер коробки: 65х44х9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ausini Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 1584 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




