
Конструктор механизированный динозавр “Мамонт” Armored dinosaur models WEN SHENG 5708K
572 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5708K
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Mammuthus из серии “Armored dinosaur models” от WEN SHENG.
Можно собрать роботизированную модель Мамонта.
Модель оснащена мотором и может ходить.
Детализированный текстурный дизайн с подвижными элементами.
- Кол-во деталей: 43 шт.
- Питание: 1 батарейка типа ААА
- Размер модели: 25х16х11 см см.
- Размер коробки: 33х23х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wen Sheng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Механический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴
