Игрушечный поезд с пассажирским вагоном от ТМ Юника.
Вагончик отцепляется от паровоза.
Игрушка выполнена из прочного безопасного пластика.
Длина в собраном виде: 68 см.
Размер в упаковке: 42х34х19 см.
Производство: ТМ Юника, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юніка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴

