Набор мягконабивных кубиков ТМ Масік из текстиля для игры и развития ребёнка.
На кубиках яркие изображены:
- Домашние животные
- Дикие животные
- Морские обитатели
Кубики сшиты из безопасных материалов, за ними легко ухаживать, можно стирать.
- В наборе 12 шт.
- Размер кубика: 8х8х8 см.
- Производство: ТМ Масик, Украина.
- Размер упаковки: 34х26х11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Масік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴







