
Набор мягких кубиков Животные, транспорт 4в1 18 шт. ТМ Macik MC 090601-16
876 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC 090601-16
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор мягконабивных кубиков ТМ Масік из текстиля для игры и развития ребёнка.
На кубиках яркие изображения:
- Домашних и лесных животных
- Дикие экзотические животные
- Морские обитатели
- Виды транспорта
Кубики сшиты из безопасных материалов, за ними легко ухаживать, можно стирать.
- В наборе 18 шт.
- Размер кубика: 8х8х8 см.
- Производство: ТМ Масик, Украина.
- Размер упаковки: 48х24х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Масік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴


