Развивающий набор магнитов с яркими и реалистичными изображениями в металлической коробке.
Магниты легко прикрепляются к любой металлической поверхности.
В наборе 85 магнитов с изображениями диких и домашних животных, транспорта, овощей, фруктов и ягод.
3 варианта игры:
- Изучение
- Группировка по признакам
- Расставить по размерам
Размер: 18х14х9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 110 шт |
| Особенности | На магните |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴





