
Набор детских магнитов с магнитной доской "Мир животных" 75 шт. Magdum ML4032-05 EN
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: ML4032-05 EN
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий набор магнитов с яркими изображениями различных животных в кейсе с магнитной доской.
Магниты легко прикрепляются к любой металлической поверхности.
В наборе 75 магнитов и удобный кейс для хранения с магнитной доской, удобно брать с собой для игры в дороге.
Размер: 34х23х3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Количество составных элементов | 75 шт |
| Особенности | На магните |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴






