
Конструктор Пиратский корабль "Остров Пиратов" 170 дет. ТехноК 2642
709 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2642
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский конструктор с крупными деталями.
С помощью этого набора ребёнок сможет построить корабль пиратов, шлюпку, а также загадочный остров с дикими животными и сундуком с сокровищами.
В наборе 3 фигурки-персонажа пиратов и 5 фигурок животных.
Кол-во деталей: 170
Размер коробки: 38х25х14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Пиратская серия |
| Количество деталей | 170 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 900 г |
| Персонажи | Пираты Карибского моря |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴








