
Коляска для кукол шезлонг lounge Аква DOLONY Toys 0122/01eco Бирюза
607 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0122/01eco
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольная пластиковая коляска из ECO серии от украинского производителя Doloni Toys.
Выполнена из прочного, безопасного и экологически чистого пластика.
Размеры коляски: 57х43х32 см.
Размер кроватки-шезлонга: 35х20х12 см.
Диаметр колёс: 13 см.
Размеры коробки: 58х44х33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴





