Конструктор для самых маленьких с крупными элементами.
С помощью которого малыш сможет построить различные автомагистрали с поворотами, подъёмами и перекрёстками.
Использую воображение, ребёнок сможет построить любую форму трека для игры машинками.
В комплект входит 2 машинки из серии Мини ТехноК.
А также набор из 7 дорожных знаков, с помощью которых ребёнок начнёт знакомится с правилами дорожного движения.
Кол-во деталей: 100
Размер коробки 37х28х20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1400 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





