Магнитная развивающая игра, с помощью которой ребёнок может получить первые познания в строении человеческого тела.
В набор входит:
- Магнитная доска 36х28 см.
- 123 магнитных элемента
- 4 карты с заданиями на 4 языках (украинском, русском, английском и польском)
Размер упаковки: 38x30x7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 123 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Размеры | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 280 см |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴




