
Детский развивающий планшет Щенячий Патруль "Первые знания Paw Patrol" Kids Hits KH01/013L
532 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH01/013L
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный развивающий планшет «Первые знания» от Kids Hits.
С этим планшетом ребенок открывает мир цифр, фигурок и транспорта вместе с любимыми героями «Paw Patrol».
Особенности:
- Планшет озвучен на украинском языке
- Лицензионный дизайн - планшет стилизован с любимыми героями мультфильма «Щенячий патруль».
- Кнопки с цифрами и различными элементами - помогают учиться через игру и стимулируют познавательные навыки.
- Веселые звуки транспорта делают игру интерактивной и увлекательной.
- 2 песни и 5 мелодий, включая песни об алфавите, делают обучение музыкальным приключением.
- 1 игра для развития логики и памяти - ребенок учится считать и распознавать формы весело и интересно.
- Легкий и компактный, выполнен в удобной форме для детских рук. Подходит для игры дома, на прогулке или в дороге
- Изготовлен из прочных и надежных материалов, которые обеспечивают длительное использование.
- Развитие: логика, память, внимание, познание цифр и форм, развитие мелкой моторики.
Комплектация:
• Интерактивный планшет.
• Батарейки 3шт типа ААА.
Размер: 27х25х4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 4 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴




