Трубчатый конструктор - лабиринт, где детали образуют со спусками, поворотами, спиралями и горками для запуска шариков.
Множество разнообразных элементов позволяющие создавать высокие и сложные конструкции.
В набор входят шарики, которые запускаются по конструкции и проходят весь лабиринт, демонстрируя законы движения и гравитации.
Световые эффекты добавляют зрелищности и делает игру увлекательной даже в темноте.
Ребенок учится проектировать, планировать и соединять элементы так, чтобы шарик мог беспрепятственно двигаться.
Количество деталей: 105
Размер коробки: 40х30х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Динамический/Конструктор-лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 105 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴

