С помощью деревянной игрушки рамки-вкладыша ребёнок может изучить в игровой форме цвета, геометрические фигуры, цифры.
А также поиграть в увлекательную магнитную рыбалку, которая способствует развитию моторике рук и координации движений.
Размер доски: 45х23 см.
Размер коробки: 46х23х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴








