Набор для обжига по дереву – идеальный инструмент, с помощью которого ребёнок сможет создавать уникальные рисунки, развивая творческие способности, концентрацию, внимательность и усидчивость.
Комплект содержит:
- 2 декоративные рамки (208*144 мм и 144*102 мм);
- 5 заготовок для создания картин - тигр, щенок, корабль, спорткар, друзья;
- 6 сменных насадок для выжигателя;
- Электровыжигатель;
- Подставка для выжигателя;
- Тонирующая краска;
- Кисточка;
- Пошаговая инструкция.
Размер коробки: 37х26х5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Выжигание по дереву |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴



