Интерактивный развивающий музыкальный коврик, с помощью которого малыш сможет изучить:
- Названия животных и их звуки
- Названия инструментов и их игра
- 12 мелодий и ноты
- 2 весёлые песенки
- 12 стихов
Озвучено на украинском и английском языках.
Питание: 3 батарейки типа ААА.
Размер коврика: 70х50 см.
Размер коробки: 38х26х4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴

