Набор для обжига по дереву – идеальный инструмент, с помощью которого ребёнок сможет создавать уникальные рисунки, развивая творческие способности, концентрацию, внимательность и усидчивость.
Комплект содержит:
- Электровыжигатель;
- 3 заготовоки для создания картин - 1 дощечка 39.7х21 см., 2 дощечки по 21х14.8 см.
- 5 сменных насадок для выжигателя;
- Подставка для выжигателя;
Размер коробки: 33х28х6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Выжигание по дереву |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Выжигание по дереву |
| Тип | Набор для творчества |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Габариты: длина | 33 |
| Габариты: высота | 5.5 |
| Габариты: ширина | 27.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



