Музыкальная игрушка которая не только развлечёт ребёнка, но и поможет развить музыкальный слух, зрительную память, моторику и логическое мышление.
Ребёнок сортирует по цвету шарики, забивает их, стучит по звонким ноткам, запоминает цвет-звук, буквы-цифры.
- 6 тонов - пластины металлические.
- Шарики - 3 шт
- Молоточек
Размер игрушки: 26х17х12 см.
Размер коробки: 28х19х15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стучалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴

