
Развивающая игра с магнитами "Карта планеты" 118 эл. DoDo 200201
466 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200201
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитная развивающая игра Карта поможет ребёнку узнать больше о Земле, изучить континенты, животных, достопримечательности и многое другое.
В наборе:
- Магнитная доска с контуром континентов
- 118 элементов, которые складываются в единую картинку.
Малыши могут заполнять карту, узнавать новые слова или придумывать свои истории.
Размер доски: 57х36.5 см.
Размер коробки: 38х30х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 118 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴



