
Конструктор металлический 4в1 "Военная техника" 430 дет. ТехноК 9512
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9512
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский конструктор из милитари серии от ТехноК.
С помощью этого набора можно собрать 4 модели военной техники:
- Ракетная установка с поворотной платформой и двумя ракетами.
- Самолёт - невидимка
- Военный вертолёт
- Бронетранспортёр с поворотной пушкой
Также ребёнок может придумать собственные модели, объединять и добавлять детали из других наборов.
В наборе детальная цветная инструкция и инструментов для сборки.
Кол-во деталей: 430
Размер коробки: 30х25х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 430 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 833 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴





