Игрушечный трактор - бульдозер с ковшом.
Ковш поднимается-опускается, регулируется угол наклона.
Размер трактора: 36х17х16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 158,40 ₴

