Машинка экскаватор на 4-х колёсном шасси.
Стрела экскаватора с ковшом управляется с помощью рычага.
Платформа вращаться на 360 градусов вокруг оси и может фиксироваться с помощью фиксатора.
В кабине имеется игровая фигура водителя.
Размер экскаватора: 39х26х16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 410 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 168,30 ₴

