Многофункциональный игровой столик с мозаикой ТехноК - это место для игры и творчества, развивающая мозаика, и одновременно вместительный контейнер для хранения игрушек, деталек, карандашей, фломастеров, резинок и другой мелочи.
Столик состоит из корпуса с двумя нишами, крышки и ножек.
При необходимости ножки можно снять и использовать корпус с крышкой на настоящем столе либо на полу
Крышка столика абсолютно гладкая, изготовленная из специального прочного материала. По ней также можно рисовать фломастерами на водной основе. Мозаика, что есть в наборе со столиком состоит из игрового поля, 26 фишек-кнопок + 5 специальных двусторонних трафаретов из плотной бумаги.
Высота в собранном виде с ножками составляет 27 см
Размер столика: 43х31х27см.
Размер упаковки: 44х32х10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 1400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 563 ₴

