Игрушечная машинка Самосвал.
- Поднимается-опускается борт с фиксатором.
- Открывается кабина водителя
- Игровая фигурка водителя
Размер машинки: 28х18х16 см.
Производитель: Orion, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 157,50 ₴


