Спортивная настольная игра Футбол Кикер на штангах с деревянным игровым столом.
Игра помогает развивать внимательность, ловкость, скорость реакции, а также моторику рук.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Размер стола: 60,5х30,5х18,5 см.
Размер упаковки: 61х30х7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | футбол кикер |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 185 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴

