
Детский боксёрский набор на стойке 90-110 см. Profi Boxing MS 0331
842 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS 0331
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный детский игровой набор - бокс на штанге.
Набор состоит из регулируемой стойки с надувной грушей на основе с утяжелителем, которую можно наполнять либо водой либо песком.
Также в набор входят боксёрские перчатки.
Возраст: от 4-х лет
Диаметр груши: 20 см.
Стойка регулируемая: 90-110 см.
Размер коробки: 48х38х8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴
