Магнитная развивающая игра с доской подойдет для подготовительных занятий к школе.
- Изучаем величины: высота, ширина, длина
- Признаки предметов: форма, вкус, цвет...
- Свойства предметов: горячее, колючее..
- Ориентирование в пространстве
В наборе:
- Магнитная доска 32х23 см.
- Магниты – 51 шт.
- Карточки – 16 шт.
Возраст: 4-6 лет
Размер коробки: 36х27х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Картон |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴






