
Конструктор механизированный Динозавр "Трицератопс” Armored dinosaur models WEN SHENG 5702
747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5702
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Triceratops из серии “Armored dinosaur models” от WEN SHENG.
Можно собрать роботизированную модель динозавра Трицератопса.
Модель оснащена мотором и может ходить и оснащена установкой, стреляющей гарпуном.
Детализированный текстурный дизайн с подвижными элементами.
- Кол-во деталей: 54 шт.
- Питание: 1 батарейка типа ААА
- Размер модели: 27х13х8 см.
- Размер коробки: 39х31х9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wen Sheng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Механический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 54 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный конструктор |
| Тип | Конструктор |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Вес товара | 1 |
| Габариты: длина | 31.5 |
| Габариты: высота | 27 |
| Габариты: ширина | 11 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание игрушки | 1 батарейка типа ААА (в комплект не входит) |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴



