Детский бассейн "Unicorn Spray Pool" Intex 58435 в виде единорога - укроет Вашего малыша от солнца в жаркий летний день, а небольшой фонтанчик, работающий от подключенного садового шланга добавит дополнительную прохладу.
Размер 254х132х109 см.
Высота борта: 18 см.
- Для детей от 2 лет
- Сливной клапан
- Материал: винил толщиной 0.30мм
- Фонтан работает от садового шланга
- Съемный навес от солнца
- Вместимость воды: 130 л
- Ремонтный комплект
Размер коробки: 27х24х9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 130 л |
| Длина | 254 см |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 3.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | ПВХ |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Вес товара | 5 |
| Габариты: длина | 36 |
| Габариты: высота | 30 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Объем, л | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 1 227 ₴



