
Развивающая магнитная игра с доской “Математика” Академия Развития Vladi Toys VT5412-02
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: VT5412-02
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитная развивающая игра с доской подойдет для подготовительных занятий к школе.
- Изучаем числа и цифры
- Складываем неравенства
- Решаем примеры
- Изучаем прямой и обратный счёт
В наборе:
- Магнитная доска 32х23 см.
- Магниты – 82 шт.
- Карточки – 16 шт.
Возраст: 4-6 лет
Размер коробки: 36х27х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴



