Детский надувной бассейн в виде грибка чтобы в жаркий летний денек освежиться на открытом воздухе а надувной навес укроет Вашего малыша от солнца.
- Диаметр: 102 см.
- Высота: 89 см.
- Высота бортика: 17 см.
- Объем: 45 л.
- Материал: высокопрочный винил 0,25 мм.
- Для детей 1-3 года.
Размер коробки: 25х23х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Тип | Надувные |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | ПВХ |
| Возраст | От 12 мес |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Пол | Унисекс |
| Вес товара | 1.72 |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: высота | 23 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


