Игровой набор База щенячьего патруля включает 7 героев и 6 инерционных машинок.
В наборе: Райдер, Рокки, Маршал, Гонщик, Зума, Крепыш и Скай.
Фигурки можно вынимать из машинок и играть отдельно, подвижная голова.
Высота базы: 20 см.
Размер коробки: 38х26x8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴

