Большой набор игровых фигурок (8 персонажей) собрал в себе всех героев щенячьего патруля.
Все любимые герои из мультфильма Щенячий патруль “Paw patrol” в одном игровом наборе.
Фигурки персонажей выполнены реалистично и качественно, из безопасных для здоровья детей материалов.
У всех щенков раскрывается рюкзачок, если нажать кнопку на груди, подвижная голова и лапки.
В набор входит: 7 щенков с ранцами: Гонщик, Маршалл, Скай, Зума, Роки, Крепыш + Робопёс + Райдер – мальчик, глава отряда;
Высота фигурок: до 9 см.
Коробка: 38х24х7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴

