Музыкальный танцующий жук имеет привлекательный дизайн для малыша и множество функций:
- С его помощью можно выучить основные цвета и запомнить звуки, которые издают некоторые животные.
- Если нажать на его спинку, то можно услышать звучание музыкальных инструментов
- Ещё можно ознакомиться с буквами и цифрами
- Жучок может танцевать в сопровождении музыки и ярких световых эффектов.
- А если он встретит препятствие, то развернётся в другую сторону.
Озвучен на украинском языке.
Питание: 3 батарейки типа АА.
Размер жука: 19 см.
Размер коробки: 25х25х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Тип | Игрушка музыкальная |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Языки | Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴

