Игровой куб «Познайка» - универсальная развивающая и обучающая игрушка, которая помогает развивать моторику, логическое мышление и творческие навыки.
Куб объединяет в себе такие игры:
- Сортер с различными формами, где дети могут учиться распознавать геометрические фигуры.
- Шестерни, которые интересно вращать, изучая основы механики.
- Цифры помогут малышам познакомиться с основами математики.
- Часы помогут ребенку научиться понимать время.
- Вращающиеся кубики с изображениями животных.
- Игра «Рыбалка», где ребенок с помощью магнитной удочки ловит «рыбку» среди различных овощей, например гусеницы и морковь.
Размер: 17x17x15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: длина | 18.5 |
| Габариты: высота | 16.5 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

