
Конструктор электронный "Electro Laboratory. Megapack" Danko Toys ELab-01-04
1 636 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELab-01-04
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный конструктор-лаборатория позволит развить в ребенке интерес к физике, логическое мышление и смекалку.
Во время конструирования ребенок может самостоятельно создать электронное пианино-синтезатор, радио и множество других схем, изложенных в инструкции.
Набор позволяет освоить базовые навыки сборки, а также разобраться в принципе работы простых электрических схем.
Также в подарок прилагается IQ-игра HEXIS.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
Размер коробки: 47x32x6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструктор |
| Тип | Электро-конструктор |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Габариты: длина | 47 |
| Габариты: высота | 6 |
| Габариты: ширина | 32 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 636 ₴
