Подарочная версия Металлического конструктора ТехноК.
Можно собрать модель известного во всем мире самолёта Ан-225 "Мрия".
"Мрия" - это не просто самолет! Это самый большой и мощный самолет в мире, созданный украинским КБ им. Антонова.
Размер модели:
- Размах крыльев 64 см.
- Длина 53 см.
- Высота 15 см.
Модель имеет движущиеся шасси и откидной трап в багажном отделении.
Кол-во деталей: 1110
Размер упаковки: 49х30х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 1110 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2240 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструктор |
| Тип | Металлический конструктор |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Габариты: длина | 49 |
| Габариты: высота | 4.5 |
| Габариты: ширина | 30 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴






